S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
zono 03/02/13
03/02/13
1/4 de finale H2020 sabre minime
GISORS
Compétition de zone Minime Individuelle www PDF PDF XML
80 Tireurs engagés dont 75 visibles
Nom Prénom N° licence Ligue / Club
BUREAU Augustin 05 014 030 0217 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
GARNIER Theo 05 014 030 0248 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
LUCERNA GRIVES Antoine 05 014 030 0307 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
POTARD Timothe 05 014 030 0346 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
SECOUE Killian 05 014 030 0359 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
TINOIS Nicolas 05 014 030 0362 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
BOUKALA THIEULIN Gaspard 05 050 035 0322 05 - BASSE-NORMANDIE / ESCRIME 50
DUFOUR Kilian 05 050 035 0365 05 - BASSE-NORMANDIE / ESCRIME 50
CLOGENSON Fabien 11 027 004 0153 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
DRAPIER Nicolas 11 027 004 0172 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
DRAPIER Sebastien 11 027 004 0173 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LEON Arnaud 11 027 004 0220 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
REBOUL Florestan 11 027 004 0257 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
ROYER Emeric 11 027 004 0269 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
MAHE Loick 11 027 004 0224 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
BARRE Lucien 11 076 020 0281 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
LIBERTY Gregoire 11 076 020 0406 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
HENRY LAIR Victor 11 076 008 0055 11 - HAUTE-NORMANDIE / GOURNAY
VAN SLAGMAAT Max 11 076 008 0076 11 - HAUTE-NORMANDIE / GOURNAY
BACHELOT Nathan 11 027 026 0085 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
BARBEY Leo 11 027 026 0086 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
CHARRIER Victor 11 027 026 0097 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
LEONE Samuel 11 027 026 0130 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
MARQUES Tom 11 027 026 0134 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
TORDEUX Clement 11 027 026 0159 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
DUVERE Robin 11 076 034 0092 11 - HAUTE-NORMANDIE / AQUA FERRO
GILLES Niels 11 076 034 0101 11 - HAUTE-NORMANDIE / AQUA FERRO
VALLEE Clement 11 027 015 0040 11 - HAUTE-NORMANDIE / ECOS
MORVAN Malo 18 072 012 0228 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
SALLES Wilheim 18 072 012 0244 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
BAUDOUIN Simon 18 049 016 0189 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
BUFFET Audran 18 049 016 0207 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
BULTEAU Jules 18 049 016 0208 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
PECHA Adrien 18 049 016 0304 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
RABAUTE Antonin 18 049 016 0325 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
VARZARU Vlad Alexandru 18 049 016 0353 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
CLOCHON Louis 18 049 016 0218 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
KIRSTETTER Jules 18 049 016 0264 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
GEY Adrien 20 037 017 0208 20 - CENTRE / JOUE TOURS
GEY Esteban 20 037 017 0209 20 - CENTRE / JOUE TOURS
MARCHAND Thomas 20 037 017 0246 20 - CENTRE / JOUE TOURS
AMANCY Justin 20 045 023 0328 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BIDAULT Gregoire 20 045 023 0359 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BONNIN Pierrick 20 045 023 0368 20 - CENTRE / ORLEANS CE
CLAPIER Mathis 20 045 023 0399 20 - CENTRE / ORLEANS CE
CROS Baptiste 20 045 023 0408 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DANNACKER JACQUIN Thomas 20 045 023 0411 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DEQUENNE Pierre 20 045 023 0424 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DESMONS Tanguy 20 045 023 0426 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LACROUTS CAZENAVE Quentin 20 045 023 0508 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LECOQ Yohan 20 045 023 0519 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MARTINEZ ALMANSA Zacharie 20 045 023 0531 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PIQUARD Guillaume 20 045 023 0552 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PLEAU Benjamin 20 045 023 0554 20 - CENTRE / ORLEANS CE
RUSTERHOLTZ Remi 20 045 023 0579 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SEBBAR Franchesco 20 045 023 0585 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BOUREAU Paco 23 029 034 0429 20 - CENTRE / BOURGES ESC
DAUZAT Alexandre 20 018 042 0212 20 - CENTRE / BOURGES ESC
NOBLANC Timothee 20 045 010 0050 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
TRUCHAT Clement 20 045 010 0068 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
CLAUDE Pierre 23 035 029 0153 23 - BRETAGNE / ST GREGOIRE
NORGEOT Victor 23 035 029 0121 23 - BRETAGNE / ST GREGOIRE
BOTUHA Mattis 23 035 033 0093 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
DUCRET Hugo 23 035 033 0105 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
FRANCHET Tanguy 23 035 033 0110 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
ROGER Nils 23 035 033 0160 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
CONAN Baptiste 23 029 005 0161 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BROCHAIN Pierre 23 035 010 0103 23 - BRETAGNE / BETTON CP
DIASCORN Nathan 23 035 010 0119 23 - BRETAGNE / BETTON CP
DRAZIC Matthieu 23 035 010 0122 23 - BRETAGNE / BETTON CP
GUEGAN Thibault 23 035 010 0134 23 - BRETAGNE / BETTON CP
GUILLON Felix 23 035 010 0135 23 - BRETAGNE / BETTON CP
JARDIN Nathan 23 035 010 0143 23 - BRETAGNE / BETTON CP
LE ROUX Malo 23 035 010 0154 23 - BRETAGNE / BETTON CP
KNITTEL Nicolas 23 035 010 0144 23 - BRETAGNE / BETTON CP
9 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Ligue / Club Diplômes
BLOHORN Geoffrey 05 014 030 0210 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC Sabre : Formation National (04/09/2012)
FIHUE Lysiane 11 027 004 0186 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Sabre : Régional (04/09/2012)
DIDILLON Adrien 11 027 026 0102 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE Sabre : Régional (04/09/2012)
GLOMET Jérémy 18 049 016 0064 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO Sabre : Régional (04/09/2012)
FROMET Joris 20 037 017 0205 20 - CENTRE / JOUE TOURS
OLIVEROS Gautier 20 045 023 0544 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation Régional (04/09/2012)
ROLLIN Tom 23 035 033 0161 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES Sabre : Régional (04/09/2012)
LATREILLE Quentin 23 035 010 0148 23 - BRETAGNE / BETTON CP Sabre : Régional (23/06/2012)
LARHER Serge 23 029 034 0241 23 - BRETAGNE / QUIMPER EC Fleuret : National B (04/09/2012)
Epée : National B (04/09/2012)
Sabre : Régional (12/02/1979)